すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 466 製品.
PCWINMAX ラデオン RX 550 4GB GDDR5 128 ビット ゲーム GPU HD DP DVI アウトプット デスクトップ用 グラフィックカード
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI アウトプット DirectX 12 VR レディ OC グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 ビット デスクトップグラフィックカード ゲームGPU HD DP DVI出力サポート OEM ODM
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX 新 RX 580 8GB グラフィックスカード 2048SP GDDR5 256 ビット GPU PCIE 3.0 ゲーミングビデオカード HD/DP/DVI ポート付き
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
ゲーミング ビデオ カード NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 出力: | VGA |
12nm NVIDIA グラフィックカード RTX2060 スーパー 8GB 256bit I O インターフェイス HD DVI DP
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1777MHZ |
RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8Gの賭博8GB MSIのグラフィックス・カードのPC Gpu 3060枚のカード
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コア クロック(Mhz): | 1320MHz |
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 ビット ゲーミング ラデオン グラフィックカード 2 * DP + 1 * HDM1
| グラフィックス・カード シリーズ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| グラフィックス・カードのコア クロック: | 1845のMHz |
| 記憶時計(Mhz): | 14000のMhz |
カラフルなGeforce GT 730K 2GB DDR3 64ビットグラフィックカード 低プロファイル VGAカード
| 適用する: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| コアクロック (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti グラフィックカード LHR 8GB GDDR6 256 ビット デュアルファン
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
|---|---|
| 適用する: | ワークステーション、ラップトップ、卓上 |
| コアクロック (Mhz): | 1410MHz |

