すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
PCWINMAX Radeon RX 580 グラフィックカード 2048SP 8GB GDDR5 256 ビット Radeon ビデオカード デスクトップコンピュータ用 ゲーム GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
PCWINMAX RTX2060 マイニンググラフィックカード 6GB 192 ビット GDDR6 デュアルファン 8ピン PC用
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| チップセットの製造業者: | nVIDIA |
PCWINMAX ラデオン RX 5500 XT グラフィックカード 8GB GDDR6 128bit HD 2XDP PCI エクスプレス 4.0X8 デュアルファン
| グラフィックス・カード シリーズ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| グラフィックス・カードのコア クロック: | 1845のMHz |
| 記憶時計(Mhz): | 14000のMhz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT ブーストクロック 1650 MHz GDDR6 デュアルファン グラフィックカード DP DVI HD
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| 冷却器のタイプ: | 扇風機 |
PCWINMAX GT 1030 2GB GDDR5 ATXグラフィックカード 64ビットシングルファン HD DVIデスクトップビデオカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GT 210 512MB 64bit GDDR3 グラフィックカード 低プロファン デスクトップ ビデオカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA |
PCWINMAX GT 705 2GB 64Bit GDDR3 デスクトップ用低プロファイルシングルファン VGA DVI HDポート GPUグラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA |
PCWINMAX GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI ポート マルチディスプレイ PCIe3.0 * 16 オリジナル GPU グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti グラフィックカード 4GB DDR5 128 ビット デュアルファン 650MHz 1800MHz 周波数 1050Ti デスクトップ GPU
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAXゲーミング GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64ビット サポート DirectX 12 DVI/HD シングルファン 低プロファイル GT1030 グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1227/1468MHz |

