すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ gaming graphic cards ] 一致 465 製品.
PCWINMAX GT610 2GB DDR3 グラフィックカードサポート デスクトップ用高画質マルチメディアインターフェース GT610
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GBグラフィックカード 128Bit 1250MHZ GDDR5 PCI エクスプレス 2.0 デスクトップ向け
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB VGA カード GDDR5 128 ビット HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 デスクトップ用グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 生産量: | VGA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz デュアルファン VR レディ HD ディスプレイポート DVI グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | nVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 デスクトップPC グラフィックスカード HD DVI DP アウトプット ビデオカード サポート OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX 新型ゲーフォース GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP オリジナル VGA HD DVI アウトプット デスクトップグラフィックカード 作業用ゲーム
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 低プロファイルシングルファンゲームデスクトップグラフィックカード VGA DVI HD出力
| 応用: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX RX 580 グラフィックスカード 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 デュアルファン DirectX 12 256-Bit HD/DP/DVI 出力 ゲーミングPCおよびストリーミング用ビデオカード
| アプリケーション: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の条件: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| チップセットメーカー: | AMD |
卓上のためのPCWINMAX RX5500XTのグラフィックス・カード8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XTの賭博のビデオ カード
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 ITXコンピュータPCの賭博のビデオ グラフィックス・カードGPU 128ビット
| 適用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1183Mhz |

