すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ desktop solid state drive ] 一致 171 製品.
HM55 ゲーミング マザーボード Intel I3 冷却ファン デュアル CPU PGA988
| ポート: | DVI、PCI明白なX1、PCI明白なX16、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| チップセット: | Intel hm55 |
| 最大ラム容量: | 8GB |
HM55 Intel PC マザーボード I3 I5 I7 HM55 PGA 989 デュアル メモリ チャネル
| ポート: | DVI、PCI明白なX1、PCI明白なX16、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| チップセット: | Intel hm55 |
| 最大ラム容量: | 8GB |
H 61 マイニング マザーボード ソケット LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| ポート: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、USB 2.0、PS2、支払の後の5日に出荷されるPCI明白なX1 |
|---|---|
| CPU タイプ: | サポートIntel 32nmプロセッサの中心i7/Core i5/Core i3 |
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
PCWINMAX H65 インダストリアル メインボード DDR3 ミニ ITX HM65 チップセット マザーボード LGA 988 ソケット
| 港湾: | DVI、PS2、SATA、USB 2.0、VGA |
|---|---|
| CPU タイプ: | コア I7/コア I5/コア I3 |
| 最大RAM容量: | 8 GB |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128 ビット 7.0Gbps シングル ファン DP HD DVI 出力グラフィックス カード
| 応用: | ワークステーション、卓上 |
|---|---|
| モデル番号: | PCI Express 3.0 X16 |
| コアクロック(MHz): | 1216のMHz |
ギガバイト H81M DS2 LGA 1150 インテル PC マザーボード 16GB SATA SATA III SATA II
| ポート: | SATA、DVI、VGA、PCI明白なX16、PCI明白なX8、PCI明白なX4、USB 2.0の表示ポート、イーサネット、USB 3.0、PCI明白なX1 |
|---|---|
| 最大ラム容量: | 16ギガバイト |
| 適用: | 卓上 |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192ビット DP HD DVI アウトプット PCIe3.0 オリジナル GPU ゲーム グラフィックカード
| 適用する: | デスクトップ |
|---|---|
| 商品の状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック (Mhz): | 1556/1771MHz |
GT 210 1GB 64bit GDDR3 ゲーミング ビデオ カード 2560x1600 シングル ファン VGA インターフェイス
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは2.0 X16を表現する |
| 出力: | VGA |
Nvidia GTX 1050 2GB MXM グラフィック カード 5400MHz PCI Express 2.0 X16
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| 出力: | VGA |
記憶インターフェイス賭博のビデオ カードGTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1046MHz |

