すべての製品
-
STSリサイクルとても良い会社です!!彼らは最高の価格で最高の製品を持っています! -
マイケル・ベルトラチーニカスタムの変更と迅速な出荷を支援するのに優れています
キーワード [ desktop solid state drive ] 一致 171 製品.
3D ゲーミング Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1124のMHz |
ゲーミング Placa De Video GTX 1660/1660 スーパー 6GB GDDR6 8 ピン カラフル
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1830のMHz |
12nm ゲーミング グラフィックカード GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP ミニ 1380MHZ
| 適用する: | 卓上 |
|---|---|
| 項目状態: | PCIは3.0 X16を表現する |
| コア クロック(Mhz): | 1380MHz |
卸売グラフィックカード RX 550 RX550 4G 128Bit GDDR5 ミニシングルファン
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1183Mhz |
ビデオカード GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit 高ハッシュレート 30mh/S Hy AMD
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1183Mhz |
PCI Express 2.0 X16 マイニング グラフィック カード GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| 適用: | 卓上 |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 2.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1046MHz |
RX 570 8GB AMD GDDR5 256 ビット 4800MHZ 7000MHZ を採掘するためのグラフィック カード
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 1710MHz |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit マイニング グラフィック カード GDDR6 2900 Mhz
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 2900のMHz |
AMD Radeon RX6600M ゲーミング グラフィック カード GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| 適用: | ワークステーション、デスクトップ |
|---|---|
| アイテムの状態: | PCI エクスプレス 3.0 X16 |
| コアクロック(Mhz): | 2250MHz |
CE FCC ITX マザーボード Intel H510 チップセット LGA 1200 64GB 容量 ミニ ITX DDR4
| 港: | VGA、USB 2.0、イーサネット、USB 3.0、HD |
|---|---|
| CPUのタイプ: | コア I7/コア I5/コア I3/ペンティアム/Celeron |
| 最大RAM容量: | 64GB |

